Подарки к образовательным курсам!
11 минут
2367

Подарки к образовательным курсам!

1. Профориетационный тест

Так как цель проекта: помочь участнику определиться: "Моё это или не моё?", поэтому и первый наш подарок не случайный!  В каждом курсе по профессиональной переподготовке слушателей к концу обучения ждет подарок - тест «Вектор карьеры».

Спрашивается зачем? Дело в том, что зачастую даже самые крутые специалисты недооценивают себя или имея прекрасные идеи боятся сделать первый шаг, опасаясь неудач. Согласитесь, в каждом заложен огромный потенциал. Если раскрыть его, можно достичь небывалых высот.

Тест поможет очертить круг профессиональных интересов, с помощью «умных» алгоритмов вычислит личностные характеристики поведения и определить наиболее удачные пути развития карьеры в выбранной профессии.

Тест эксклюзивный, разработан нашими HR экспертами. Кстати, отдельно бесплатно и в продаже Вы не найдете его.

В финале слушателя будет ждать заключение, которое, станет руководством к действию в вопросах профессионального роста и развития.

2. Инстасертификат

На финальном этапе обучения, слушателю в личном кабинете, сформируется электронное удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке. При заказе оригинала, мы отправляем его заказным письмом Почтой России в течение недели. Документ, документом, и он важен для портфолио.

Но что делать, если хочется о своем достижении рассказать в социальных сетях? И это второй наш подарок - дизайнером оформленный, именной сертификат.

Скачайте его в личном кабинете, распечатайте в местной типографии, повесьте в красивой раме на рабочем месте  или опубликуйте в профиле соц.сети, под картинкой, разместив небольшой пост.

Девчонки! Оцените, я успешно прошла обучение и сдала экзамен. Теперь я дипломированный косметолог. Кто ко мне завтра запишется на процедуру? Первым трем сделаю хорошую скидку + в подарок чашечка кофе. Не робейте, записывайтесь сейчас!

Пример поста

3. Рекомендательное письмо

Помимо личных качеств, работодателя интересует квалификация выпускника. Иногда он интересуются опытом, в этот момент лучше отмолчаться, есть еще вариант - начать возмущаться: «…Опыт? откуда же ему взяться, наличие его у выпускника это же парадокс!…». Шутка, но если серьезно, в таком случае, на вопрос, лучше деликатно протянуть рекомендательное письмо.

В поддержку и в качестве поручительства за своих выпусников, мы выдаем такое электронное письмо. Уверены, оно станет большим плюсом и вызовет доверие при трудоустройстве. Во-первых, рекомендации ценились во все времена, получить ее трудно, у дарителя должна быть на то добрая воля. Во-вторых, рекомендация в отличие от характеристик всегда содержат благоприятные отзывы о специалисте, объективную информацию о навыках и достижениях.

4. Лайфстори

Дальше-больше. Об этой инициативе нас не просили…

Мы знаем, что сейчас сложно новичку заработать доверие, наработать опыт и базу клиентов. Так появилась идея о подарке. Отучившись, слушатели смогут опубликовать на нашем сайте историю о себе.

Вот пример лайфстори для вдохновения: "Как я пришла в индустрию красоты в 50!"

Как это работает? На 30-й день после экзамена, мы отправим электронное письмо. В нем расскажем, о том, как можно громко заявить о себе используя наши ресурсы. По ссылке предложим перейти на электронную форму, в ней будут интересные вопросы, как на удаленном интервью. После получения ответов и в некоторых случаях, небольшой редактуры, мы разместим имиджевую статью, другими словами лайфстори, на ресурсе moe-ne-moe. Репост на лафстори в социальной сети, и в миг клиенты смогут увидеть личную историю, а так же рождение карьеры.

5. Кэшбэк

Наши конкуренты за кэшбэк нас критикуют, говорят, что это просто маркетинговый ход. Может и так, и мы не отрицаем, что нам приятно во второй и в третий раз видеть наших выпускников в числе студентов. Что в этом плохого? В конце обучения мы возвращаем всем слушателям часть потраченных средств. Система автоматически начислит в личном кабинете бонусные рубли. Их можно потратить в счет следующей покупки  образовательных курсов: Косметолог(эстетист), Мастер маникюра, Фитнес-тренер, Мастер депиляции, Мастер причесок.

Стоит отметить, что сумма бонусных рублей суммируется со всеми сезонными скидками. Их можно тратить без остатка или расплачиваться частично, копить, ведь они не сгорают. Нельзя бонусные рубли дарить, обменивать на российский рубль или на иную валюту, оплачивать ими более 50% от полной стоимости продукта.

Кэшбэк начисляется после успешного обучения (сдачи экзамена и отсутствия задолженности оплаты за обучение). В некоторых случаях можно вернуть более 1000 рублей.

При каких обстоятельствах?

  • 300 бонусных рублей – начисляется всем слушателям за сдачу экзамена, не зависимо от вида программы (повышение квалификации или профессиональная переподготовка)
  • 100 бонусных рублей – начисляется слушателям профессиональной подготовки, в случае единовременной оплаты 100% за обучение (к сожалению, не начисляется, в случае выбора оплаты частями в два этапа 50/50)
  • 300 бонусных рублей – начисляется всем слушателям наших бесплатных курсов, которые мы проводим в течение года.
Регистрируйтесь на портале moe-ne-moe, подписывайтесь на новости и следите за событиями!
  • 100 бонусных рублей – начисляется всем зарегестрированным участникам в честь громких событий, например, ко дню рождения. 
  • Еще + 200 бонусных рублей – подробнее в следующем разделе…

6. Реферальная программа «От сердца к сердцу»

Советовали ли Вы когда-нибудь Вашим друзьям или коллегам, товары или услуги, которым доверяете? Скорее всего Вы ответите на этот вопрос «Да». Всем людям свойственно делиться ценной информацией. Наши слушатели после обучения становятся обладателями особого промокода. Он будет отображаться в их личном кабинете.

Как это работает?

Можно, во время общения, делиться промокодом. Он позволит близким, получать приятные скидки 5% на обучение. При этом обладателю промокода начислится 200 бонусных рублей на личный счет. Все в плюсе!

К слову сказать, промокод суммируется со всеми акциями и скидками, его могут использовать многократно, неограниченное количество людей. За каждого слушателя будут начисляться обладателю промокода 200 бонусных рублей.

Есть одно условие - промокод нельзя применить к собственному заказу. Момент начислений – 5% скидки, во время оформления заказа, 200 бонусных рублей после успешного обучения (сдачи экзамена и отсутствия задолженности оплаты за обучение) того, кто воспользовался промокодом.

Пожалуй, все про подарки!

P.S Но, есть один немаловажный вопрос. Как можно еще сэкономить на обучении? Отвечаем!

При оформлении заказа, можно отказаться от бумажного документа - это минус 600 рублей от стоимости заказа. В этом случае слушатель получит только электронный документ. Бояться этого не стоит. Во-первых, работодателю не нужен оригинал. Во-вторых, все сведения об обучении и выдаваемых документах (удостоверение о повышении квалификации и диплом о профессиональной переподготовки) мы вносим в Федеральный реестр ФИС ФРДО. Факт обучения легко проверить любому лицу. К тому же, если возникнут иные обстоятельства, можно в любое время в личном кабинете заказать оформление оригинала. В этом случае, конверт с документом мы направим ближайшей курьерской доставкой заказным письмом Почтой РФ.

Мы достаточно часто проводим сезонные акции. Информацию о них публикуем в каталоге курсов. Как правило, скидка видна в стоимости курса, рядом с зачеркнутой основной стоимостью обучения, стоит стоимость по акции.

Во время сезонных акций, минимальная скидка -10% от стоимости заказа, в редких случаях, максимальная - 40%. Иногда действует акция – один курс по полной стоимости, второй по символической цене.

Чтобы быть всегда в курсе событий необходимо подписаться на новости в группе ВКонтакте

А напоследок, держите ссылку на подарочный курс «Легкий старт»

Для получения доступа, Вам будет предложено пройти простую регистрацию.

Подарочный курс "Легкий старт" по ссылке>>

Если в двух словах, о чем в курсе пойдет речь? В нем мы раскроем секреты «внутренней кухни» рынка дистанционного обучения. А еще эксперты поделятся советами о том, как эффективно учиться на дистанте:

  • как преодолеть неорганизованность, свойственную всем живущим,
  • как без ущерба здоровью поглощать тоннами информацию в сжатые сроки и многое другое…

И конечно же, обучаясь Вы сможете оценить ультрасовременный учебный кабинет.