Все о бонусной системе портала "Мое-не-мое"
3 минуты
2447

Все о бонусной системе портала "Мое-не-мое"

Мы в своей бонусной системе пошли еще дальше!  Мы не просто возвращаем часть суммы, оплаченной за обучение, но и поощряем активность и  организованность наших участников. 

Как это работает?

Как только участник проявил любую активность, он уже начинает «зарабатывать». Например, вы прошли наше бесплатное обучение, посвященное уходу за собой.  В этом случае вас ждет индивидуальный промокод – виртуальный чек на 500 бонусных рублей. Данный промокод можно использовать сразу же при оплате одной из наших программ. 

А когда придет пора обучения на курсах повышения квалификации или переподготовки, участник может накапливать бонусные рубли. Такие бонусные рубли «не сгорают», а терпеливо ждут на бонусном счету. Ими можно оплатить до 50% стоимости следующего обучения

Допустим, через год вы решили пройти актуальное обучение.  При его оплате вы увидите сколько бонусных рублей скопилось на вашем счете и сможете сразу их списать на оплату. , чтобы проверить бонусный счет. 

Но это еще не все!

Нам очень нравится работать с организованными людьми! Поэтому проявления организованности мы тоже поощряем. Когда участник завершит обучение, он обнаружит  на своем бонусном счету еще +900 рублей! Откуда они появились? 

+200 за своевременную подачу документов на зачисление (в течение 3 дней), 

+200 за оплату обучения в течение 5 дней, 

+500 за успешную аттестацию.

А если участник подписан на нашу рассылку, то периодически он будет получать письма с секретными промокодами на приятные суммы:+ 200, +300, +500. Особенно мы любим дарить бонусные рубли в преддверии праздников! 

Помимо программ, мы стараемся выпускать полезные пакет-предложения и сервисы самодиагностики, позволяющие больше узнать о себе и грамотно выстроить карьерные перспективы.  Поэтому, у вас всегда будут варианты, куда потратить свои бонусные рубли. 

Мы хотим, чтобы ваш профессиональный рост был интересным, а бонусный кошелек полным!